buy diflucan
buy propecia
buy priligy online
buy cipro online
migraine
buy cheap topamax
order aygestin
Филиал "Социально-реабилитационное отделение для несовершеннолетних"

Филиал "Социально-реабилитационное отделение для несовершеннолетних"

Осуществляет мероприятия по профилактике безнадзорности и социальной реабилитации несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, обеспечивает их временное проживание (содержание), оказывает содействие в дальнейшем устройстве детей, оставшихся без попечения родителей.

В филиале оказываются социальные услуги несовершеннолетним в возрасте от 3-х до 18 лет в установленном порядке с обеспечением доступности и своевременности квалифицированной социальной, правовой, психолого-медико-педагогической помощи на основе индивидуальных и групповых программ социальной реабилитации, включающих профессионально-трудовой, учебно-познавательный, социокультурный, физкультурно-оздоровительный и иные компоненты, и организуется социальный патронаж. Услуги оказываются в стационарной и полустационарной форме.

Перечень социальных услуг, предоставляемых в Филиале , содержится в Законе Новосибирской области от 18.12.2014 № 499-ОЗ «Об отдельных вопросах организации социального обслуживания граждан в Новосибирской области», а также закреплен в Стандартах социальных услуг, утвержденных приказом министерства социального развития Новосибирской области № 1446 от 23.12.2014 «Об утверждении Стандартов социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг».

Социальные услуги оказываются несовершеннолетним, признанным нуждающимися в социальном обслуживании. Основанием для рассмотрения вопроса о предоставлении социального обслуживания является поданное гражданином или его законным представителем в письменной или электронной форме заявление либо обращение в его интересах иных граждан, обращение государственных органов, органов местного самоуправления, общественных объединений в уполномоченный орган на признание нуждаемости в социальном обслуживании и составление индивидуальной программы предоставления социальных услуг по месту жительства.  

Порядок предоставления социальных услуг утвержден приказом министерства социального развития Новосибирской области от 31.10.2014 № 1288 «Об утверждении Порядков предоставления социальных услуг». 

Социальные  услуги несовершеннолетним детям оказываются бесплатно.

На основании лицензии №ЛО-54-01-003248 от 21 апреля 2015 года отделением бесплатно предоставляется первичная, доврачебная медико-санитарная помощь в амбулаторных условиях по лечебному делу.

 

 

 

 

Наш адрес:
632240, ул.Восход 13, с.Венгерово
Венгеровский район, НСО

E–mail: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел./факс: 
8-(383-69) 22-230

Время работы:
Круглосуточно
Часы приема:
с 9:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00
Выходной: сб, вс

Наличие свободных мест

Всего мест -25 за счет бюджетных ассигнований

Свободных мест на 

мужских -5

женских -8

В связи с распространением коронавирусной инфекции общее количество мест временно ограничено