buy diflucan
buy propecia
buy priligy online
buy cipro online
migraine
buy cheap topamax
order aygestin

Комплекс мер по развитию системы обеспечения безопасного детства в Новосибирской области на 2019-2020 годы

В рамках реализации Комплекса мер по развитию системы обеспечения безопасного детства в НСО на 2019-2020 гг. на базе муниципального казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Венгеровского района» при поддержке  Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации создана интегративная площадка «Преодоление» для детей, проявляющих насилие по отношению к другим детям, и родителей, их воспитывающих.

Цель: Разработка и апробация интегративной модели коррекционно-профилактического воздействия на несовершеннолетних целевой группы, включающей диагностику агрессивности и конфликтности, коррекцию поведенческих и эмоциональных нарушений, формирование альтернативных способов поведения несовершеннолетних.

Задачи:

  • Диагностика агрессивности и конфликтности несовершеннолетних.
  • Коррекция поведенческих и эмоциональных нарушений, формирование альтернативных способов поведения несовершеннолетних.
  • Разработка и внедрение физкультурно-оздоровительных технологий, направленных на коррекцию агрессивности несовершеннолетних.
  • Внедрение технологий диагностики и коррекции детско-родительских отношений, форм «эффективного родительства» для родителей подростков с нарушениями поведения, технологий реабилитационного досуга несовершеннолетних и технологий семейного досуга.

ПРИКАЗ от 07.02.2020 г. № 43 "О реализации мероприятия Комплекса мер по развитию системы обеспечения безопасного детства в Новосибирской области на 2019-2020 годы на территории Венгеровского района."

Программа интегративной площадки для детей, проявляющих насилие по отношению к другим детям, и родителей, их воспитывающих «Преодоление»

Информация о представленности деятельности реализации Комплекса мер по развитию системы обеспечения безопасного детства в СМИ и интернет ресурсах:

 Реализация комплекса мер

Добрая волшебница

Реализация комплекса мер

Работа площадки «Преодоление»

Участие в игре "Что? Где? Когда?"

«Спорт в жизни детей и подростков»

 «Твистер и ПДД»

«Путешествие за секретами здоровья»

Весёлые старты